Доверенность на заключение мирового соглашения образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать доверенность на заключение мирового соглашения образец​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], гражданин(ка) [ваша страна], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий(ая) по адресу: [ваш адрес], действуя на основании [основание действия, например, "законодательства", "учредительных документов" и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю

[ФИО доверенного лица], гражданина(ку) [страна доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта доверенного лица] № [номер паспорта доверенного лица], выдан [кем выдан доверенному лицу], проживающего(ую) по адресу: [адрес доверенного лица],

на следующее:

  1. Представлять мои интересы в любых органах и учреждениях, включая судебные и арбитражные органы, по вопросу заключения мирового соглашения.
  2. Подписывать от моего имени и в моих интересах все необходимые документы для заключения мирового соглашения.
  3. Проводить переговоры с контрагентами и иными сторонами, связанными с заключением мирового соглашения.
  4. Действовать в рамках имеющихся дел и вопросов, связанных с мирным урегулированием споров, включая подачу заявлений, подписания актов и других документов, необходимых для заключения и исполнения мирового соглашения.
  5. Принимать все действия и решения, связанные с вышеупомянутыми задачами, которые он(а) сочтет необходимыми и целесообразными.
Данная доверенность выдана без права передоверия и действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись: _____________

[ФИО полностью]

Место для печати (если применимо)

Обратите внимание на следующие моменты:

  1. Заполните все поля: Убедитесь, что все данные верны и актуальны.
  2. Проверьте требования законодательства: В разных странах могут быть различные требования к оформлению доверенности.
  3. Нотариальное удостоверение: В некоторых случаях требуется нотариальное удостоверение доверенности для ее юридической силы.
 

Назад
Сверху