Доверенность на заключение кредитного договора образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на заключение кредитного договора образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]
[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) Российской Федерации, паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес проживания], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящим удостоверяю, что:

1. Я уполномочиваю [Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес проживания уполномоченного лица], именуемого(ую) в дальнейшем "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

2. Заключение кредитного договора, включая, но не ограничиваясь, подписание всех необходимых документов, заявлений, запросов и других бумаг, связанных с получением кредита в [Название кредитной организации], включая согласование условий кредитования, а также выполнение любых иных действий, необходимых для исполнения указанного договора.

3. Доверенное лицо имеет право подписывать все необходимые документы, получать и предоставлять информацию, требуемую для заключения кредитного договора, а также совершать все действия, которые могут потребоваться для полного исполнения настоящей доверенности.

4. Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

5. Доверенность вступает в силу с момента её подписания и действует до [дата окончания действия доверенности] или до её отмены.

6. Все действия, совершённые доверенным лицом в рамках настоящей доверенности, считаются действительными и обязательными для меня.

Подпись Доверителя: ____________________

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись Доверенного лица: ____________________

Ф.И.О. Доверенного лица: [Ф.И.О. полностью]


Примечание:

  1. Проверьте требования банка или другой кредитной организации, так как они могут требовать дополнительные формальности или детали в доверенности.
  2. Для юридической силы доверенности могут потребоваться нотариальное удостоверение или другие специальные действия в зависимости от требований законодательства и конкретной ситуации.
 

Назад
Сверху