Доверенность на заключение договора социального найма образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как создать доверенность на заключение договора социального найма образец​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" __________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [адрес], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], именуемый(ая) в дальнейшем "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя], проживающего(ую) по адресу: [адрес], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата], именуемого(ую) в дальнейшем "Представитель", действовать от моего имени и в моих интересах для заключения договора социального найма на жилое помещение.

Представитель уполномочен выполнять следующие действия:

  1. Заключение договора социального найма:
    • Подписывать от моего имени и в моих интересах договор социального найма на жилое помещение, расположенное по адресу: [адрес жилого помещения].
    • Осуществлять все необходимые действия для подготовки и заключения данного договора, включая предоставление всех требуемых документов и сведений.
  2. Представление моих интересов:
    • Представлять мои интересы в органах местного самоуправления, жилищных организациях и других учреждениях по вопросам, связанным с заключением и исполнением договора социального найма.
    • Подписывать все документы, связанные с процессом заключения и исполнения договора социального найма.
  3. Осуществление иных действий:
    • Выполнять любые другие действия, которые могут потребоваться для успешного завершения вышеуказанных операций.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия. Доверенность действует до "_" __________ 20 г.

Подпись Доверителя: ________________

Ф.И.О. Доверителя: ________________

М.П. (если требуется)

Обратите внимание на следующие моменты:

  1. Дата и место составления: Указывайте актуальные данные.
  2. Данные доверителя и представителя: Убедитесь, что все личные данные указаны верно.
  3. Права представителя: Четко определите, какие действия имеет право совершать представитель.
  4. Срок действия: Установите срок, на который выдается доверенность.
Не забудьте удостоверить доверенность в нотариальном порядке, если это требуется по законодательству вашей страны.
 

Назад
Сверху