Доверенность на заключение договора аренды образец

Как создать доверенность на заключение договора аренды образец​


Доверенность на заключение договора аренды​

Город: [Название города]

Дата: [Число, месяц, год]

Я, [ФИО доверителя полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО доверенного лица: [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан паспорт], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

совершить от моего имени следующие действия:

  1. Заключение договора аренды объекта недвижимости, находящегося по адресу: [указать адрес объекта], с правом подписания всех необходимых документов, связанных с заключением и исполнением договора аренды.
  2. Представление моих интересов перед третьими лицами, государственными органами, организациями и учреждениями, в том числе налоговыми органами, по вопросам, связанным с заключением и исполнением вышеуказанного договора аренды.
  3. Подписание всех необходимых документов, в том числе акта приема-передачи имущества, дополнительных соглашений, а также внесение изменений в договор аренды при необходимости.
  4. Получение и подписание всех документов, справок, уведомлений и других документов, необходимых для исполнения договора аренды.
Срок действия доверенности устанавливается до [дата окончания действия доверенности], с правом передоверия [если нужно, указать возможность передоверия].

Подпись доверителя: [Подпись доверителя]

Подпись доверенного лица: [Подпись доверенного лица, если требуется]

М.П. (если требуется)

Примечания:

  • Доверенность может быть нотариально заверена, если это необходимо по закону или по требованию сторон.
  • В тексте доверенности следует четко указывать все полномочия, которые передаются доверенному лицу.
  • Если доверенность оформляется на определенный срок, то необходимо четко указать дату начала и окончания ее действия.
 

Назад
Сверху