Доверенность на заготовку древесины образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на заготовку древесины образец?​


Вот образец доверенности на заготовку древесины:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Город]

«_» ___________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспорт: серия [серия паспорта], номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован по адресу: [адрес регистрации], именуемого в дальнейшем «Представитель», действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Заготовка древесины:
    • Осуществлять заготовку древесины на участке [указать точное местоположение или кадастровый номер], принадлежащем мне.
    • Подписывать все необходимые документы, связанные с заготовкой древесины, включая договоры, акты и прочие документы, предусмотренные законодательством.
    • Получать разрешения, лицензии и другие документы, необходимые для осуществления заготовки древесины.
    • Производить все действия, необходимые для соблюдения норм и требований, установленных законодательством в области лесного хозяйства.
  2. Прочие полномочия:
    • Представлять мои интересы в государственных органах, организациях и у третьих лиц по вопросам, связанным с заготовкой древесины.
    • Заключать и подписывать от моего имени любые документы, необходимые для выполнения вышеуказанных действий.
    • Вести переговоры и представлять мои интересы в вопросах, связанных с заготовкой и вывозом древесины.
Данная доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например: один год] и вступает в силу с момента подписания.

Доверенность может быть отозвана в любой момент по моему усмотрению.

Подпись Доверителя: _________________________

Ф.И.О. Доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если имеется)

Обратите внимание, что форма и содержание доверенности могут варьироваться в зависимости от местных требований и конкретных обстоятельств. Убедитесь, что все данные указаны корректно, и при необходимости проконсультируйтесь с юристом для проверки правильности и законности документа.
 

Назад
Сверху