Доверенность на забор груза образец

Как сформировать, доверенность на забор груза образец?​


Вот пример доверенности на забор груза. Убедитесь, что все данные корректны и соответствуют законодательству вашей страны.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Адрес проживания], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], действующий на основании [основание: устав, закон, иное], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], проживающего по адресу: [Адрес проживания представителя], паспорт серии [серия] номер [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], действующего на основании [основание, если есть],

забрать от моего имени и за мой счет груз, находящийся в [место хранения груза, например: на складе, в транспортной компании и т.д.], в том числе:

  1. Наименование груза: [указать наименование груза].
  2. Количество единиц груза: [указать количество единиц].
  3. Номер накладной / документа, подтверждающего отправление груза: [номер накладной / документа].
Представитель вправе:

  • Получить указанный груз.
  • Подписать все необходимые документы, связанные с получением груза.
  • Выполнить все действия, необходимые для успешного завершения процедуры забора груза.
Настоящая доверенность действует с [дата начала действия] по [дата окончания действия] и может быть отозвана мною в любой момент.

Подпись доверителя: ____________ / [Ф.И.О. полностью]

М.П.

[При наличии печати организации]

Проверьте, чтобы все данные в доверенности были точными и полными, чтобы избежать проблем при заборе груза.
 

Назад
Сверху