Доверенность на выписку из квартиры образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на выписку из квартиры образец?​


Вот образец доверенности на выписку из квартиры, который можно использовать в России. Помните, что при составлении юридических документов важно учитывать все требования законодательства и специфические условия, поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к юристу.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «_» _________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) Российской Федерации, паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) на основании [основание, если есть], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], гражданина(ку) Российской Федерации, паспорт: [серия и номер], выдан [кем выдан], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и выполнять следующие действия:

  1. Выписка из квартиры:
    • Подать заявление о выписке из квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры, из которой нужно выписаться].
    • Подписывать все необходимые документы, связанные с процессом выписки.
    • Получать справки и выписки, подтверждающие факт выписки из квартиры.
    • Представлять мои интересы в органах регистрации по месту жительства и в иных инстанциях, связанных с данным вопросом.
  2. Прочие полномочия:
    • Представлять мои интересы в любых органах и учреждениях, связанных с вопросом выписки из квартиры.
    • Подписывать все необходимые документы и совершать все действия, связанные с выполнением указанных полномочий.
Эта доверенность выдана сроком на [указать срок], начиная с «_» _________ 20 г., и может быть отозвана мною в любой момент.

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя: _________________________

Примечание:

  1. Убедитесь, что все данные указаны правильно и полностью.
  2. Перед использованием данного образца убедитесь, что он соответствует последним изменениям в законодательстве и вашим конкретным требованиям.
  3. Рекомендуется заверить доверенность у нотариуса для придания ей юридической силы.
 

Назад
Сверху