Доверенность на вписание в страховку образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на вписание в страховку образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [ФИО полностью], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО полностью представителя], паспорт серия [серия паспорта представителя] номер [номер паспорта представителя], выдан [кем выдан представитель] [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации представителя], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», на совершение следующих действий от моего имени:

  1. Обратиться в страховую компанию [название страховой компании], расположенную по адресу: [адрес страховой компании], для внесения меня в страховой полис, оформленный по договору страхования [номер договора, если имеется].
  2. Подписать все необходимые документы, связанные с вписанием в указанный страховой полис.
  3. Представлять все необходимые документы и сведения, требуемые для внесения в страховой полис.
  4. Выполнять иные действия, связанные с вписанием в страховой полис, включая, но не ограничиваясь, запросами, подписанием заявлений и получением подтверждающих документов.
Доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности].

Подпись Доверителя: _______________

ФИО Доверителя: [ФИО полностью]

Подпись Доверенного лица: _______________

ФИО Доверенного лица: [ФИО полностью]

Этот образец можно адаптировать в зависимости от конкретных требований вашей страховой компании или особенностей вашей ситуации.
 

Назад
Сверху