Доверенность на вклад в банке образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на вклад в банке образец?​


Образец доверенности на распоряжение вкладом в банке:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Число] [Месяц] [Год]

Я, [ФИО доверителя полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан, дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан, дата выдачи], проживающий по адресу: [адрес проживания доверенного лица], действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам, связанным с моим вкладом в [название банка]:

  1. Открывать, изменять условия и закрывать вклад (депозит) в [название банка].
  2. Вносить и снимать денежные средства с вклада.
  3. Получать информацию о состоянии вклада, запрашивать выписки, справки и другие документы, касающиеся вклада.
  4. Подписывать все необходимые документы и совершать любые действия, связанные с распоряжением вкладом.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности] и может быть досрочно отменена мной в любое время.

Подпись доверителя: ________________ [ФИО доверителя]

Удостоверительная надпись нотариуса:

Данная доверенность удостоверена мною, [ФИО нотариуса], нотариусом [нотариальный округ].

[Дата удостоверения доверенности] доверенность подписана в моем присутствии. Личность доверителя установлена, дееспособность проверена.

Нотариус: _______________

М.П.

Это пример доверенности, которую потребуется заверить у нотариуса, чтобы она имела юридическую силу.
 

Назад
Сверху