Доверенность на ведение уголовного дела образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на ведение уголовного дела образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], настоящим удостоверяю, что доверяю [ФИО полностью представителя], [дата рождения], паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированному по адресу: [адрес проживания], вести от моего имени и в моих интересах уголовное дело по обвинению [ФИО обвиняемого], возбужденное в [название правоохранительного органа или суда] и относящееся к делу № [номер дела].

  1. Полномочия представителя:
    • Представлять мои интересы в органах дознания, следствия и суда, а также в иных государственных и муниципальных органах.
    • Подписывать от моего имени любые необходимые документы, связанные с уголовным делом.
    • Заявлять ходатайства, обжаловать действия и решения органов следствия и суда.
    • Получать информацию и материалы, относящиеся к делу, в том числе копии процессуальных документов.
    • Заключать соглашения, давать объяснения и выполнять другие действия, необходимые для защиты моих интересов в рамках указанного уголовного дела.
  2. Срок действия доверенности: Эта доверенность вступает в силу с момента её подписания и действует до [указать дату окончания срока действия доверенности или указать, что доверенность выдана до окончания уголовного дела].
  3. Ответственность: Настоящая доверенность выдана для выполнения вышеуказанных полномочий, и я принимаю на себя полную ответственность за действия, совершенные представителем в рамках предоставленных полномочий.
Подпись доверителя:

[ФИО полностью]

[Дата подписания]

Подпись представителя:

[ФИО полностью]

[Дата подписания]

Место удостоверения:

Подпись и печать нотариуса:

[ФИО нотариуса]

[Дата удостоверения]

Этот образец может потребовать дополнительных корректировок в зависимости от конкретных обстоятельств дела и требований законодательства вашей страны.
 

Назад
Сверху