Доверенность на ведение переговоров образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на ведение переговоров образец?​


Доверенность на ведение переговоров

Город [Название города]

Дата: [дата]


Я, [Ф.И.О. полностью],

проживающий(ая) по адресу: [адрес проживания],

паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

действуя на основании [основной документ, например, устав или положение, если применимо],

уполномочиваю

[Ф.И.О. полностью доверенного лица],

проживающего по адресу: [адрес проживания доверенного лица],

паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи],

на следующее:

  1. Вести переговоры от моего имени по вопросам, связанным с [описание предмета переговоров, например, заключение договора, обсуждение условий контракта, ведение деловых переговоров и т.д.].
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, договоры, соглашения и другие бумаги, относящиеся к предмету переговоров.
  3. Представлять мои интересы в органах государственной власти, организациях, учреждениях и перед третьими лицами в рамках указанных переговоров.
  4. Принимать решения по вопросам, связанным с ведением переговоров, в пределах своей компетенции.
  5. Использовать все необходимые ресурсы и средства для выполнения поставленных задач.
Срок действия доверенности: до [дата окончания срока действия доверенности].

Местонахождение доверенности: [адрес для получения доверенности, если необходим]

Подпись:

[Подпись доверителя]

Ф.И.О. полностью (доверителя)

[Ф.И.О.]

М.П. (если необходимо)

Примечания:


  1. Заполните все поля: Убедитесь, что все данные заполнены корректно.
  2. Проверьте дату: Убедитесь, что дата доверенности актуальна и соответствует реальному сроку её действия.
  3. Подпись и печать: Если доверенность требует печати (например, для юридических лиц), убедитесь, что она проставлена.
Этот образец является примером и может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований и обстоятельств.
 

Назад
Сверху