Доверенность на ведение административных дел образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на ведение административных дел образец?​


Доверенность на ведение административных дел​

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

"[Число]" [Месяц] [Год]

Я, [Фамилия Имя Отчество полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрирован(а) по адресу: [полный адрес регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Фамилия Имя Отчество доверенного лица полностью], [дата рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающего(ую) по адресу: [адрес проживания доверенного лица], представлять мои интересы в любых государственных органах, в том числе в органах государственной власти, правоохранительных органах, судах и административных учреждениях по всем вопросам, касающимся ведения административных дел.

В рамках настоящей доверенности предоставляю доверенному лицу следующие полномочия:

  1. Вести административные дела от моего имени.
  2. Подавать и получать документы, заявления, жалобы и иные процессуальные бумаги.
  3. Представлять меня на судебных заседаниях, в административных и иных органах, связанных с ведением административных дел.
  4. Заключать, изменять и расторгать любые соглашения и договоры, связанные с ведением административных дел.
  5. Обжаловать действия и решения государственных органов, должностных лиц, других участников административного процесса.
  6. Подписывать все необходимые документы, заявления, жалобы, ходатайства и другие процессуальные бумаги, от моего имени.
  7. Производить оплату и получать денежные средства от моего имени в рамках административного процесса.
  8. Иные действия, необходимые для защиты моих интересов в административных делах.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 1 год] и действительна до [дата окончания действия доверенности].

Без права передоверия.

Подпись доверителя: _____________ [Фамилия Имя Отчество полностью]

Дата: "[Число]" [Месяц] [Год]

Подпись нотариуса:

[Фамилия Имя Отчество нотариуса]

[Данные о нотариусе: адрес, номер лицензии]

[Дата удостоверения доверенности]
 

Назад
Сверху