Доверенность на установку счетчиков воды образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на установку счетчиков воды образец?​


Вот образец доверенности на установку счетчиков воды:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], паспорт серия [Серия паспорта] № [Номер паспорта], выдан [Дата выдачи паспорта] [Наименование органа, выдавшего паспорт], действующий(ая) на основании [Устава/Закона/Иного документа], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания представителя], паспорт серия [Серия паспорта представителя] № [Номер паспорта представителя], выдан [Дата выдачи паспорта представителя] [Наименование органа, выдавшего паспорт представителя], действующего(ую) на основании [Устава/Закона/Иного документа представителя],

совершать от моего имени следующие действия:

  1. Представлять мои интересы в [Наименование организации, осуществляющей установку счетчиков], а также в других организациях и учреждениях, связанных с установкой счетчиков воды.
  2. Заключать и подписывать все необходимые договоры и соглашения на установку и обслуживание счетчиков воды, включая выполнение всех необходимых процедур, связанных с установкой.
  3. Подписывать акты выполненных работ, получать и передавать все документы, связанные с установкой счетчиков воды.
  4. Производить расчеты, уплачивать все необходимые платежи, а также получать возвраты и компенсации, если таковые полагаются.
  5. Действовать от моего имени во всех инстанциях, связанных с установкой и обслуживанием счетчиков воды, и исполнять все необходимые действия для завершения процесса установки.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности:
с [Дата начала действия] по [Дата окончания действия].

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись представителя: ___________________________

ФИО представителя: [ФИО полностью]

Примечание: Передача полномочий по данной доверенности должна быть зарегистрирована у нотариуса, если это требуется законодательством вашей страны или местными правилами. Убедитесь, что все данные внесены корректно и ознакомьтесь с требованиями к составлению доверенности в вашей юрисдикции.
 

Назад
Сверху