Доверенность на управление недвижимым имуществом образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на управление недвижимым имуществом образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" ___________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [указать документ, например, свидетельство о праве собственности, если применимо], далее именуемый "Доверитель", настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представляемого лица], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации], далее именуемого "Доверенное лицо", действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Управление недвижимым имуществом. Доверенное лицо уполномочено управлять моим недвижимым имуществом, находящимся по адресу: [адрес недвижимости], включая, но не ограничиваясь, следующими действиями:
    • Заключение договоров аренды, найма и других соглашений, связанных с использованием и распоряжением указанной недвижимостью.
    • Прием платежей от арендаторов, уплата всех необходимых налогов, сборов и других обязательных платежей, связанных с недвижимостью.
    • Проведение ремонтных и обслуживающих работ, найм работников и подрядчиков для выполнения таких работ.
    • Представление моих интересов в государственных органах, органах местного самоуправления и других организациях по вопросам, касающимся управления недвижимостью.
  2. Подписание документов. Доверенное лицо вправе подписывать от моего имени все необходимые документы, связанные с управлением указанной недвижимостью, включая договоры, акты, заявки, заявления и другие документы.
  3. Получение и передача имущества. Доверенное лицо имеет право на получение и передачу от моего имени всей документации и имущества, связанного с управлением недвижимостью.
  4. Ограничения полномочий. Все действия, которые могут быть выполнены доверенным лицом в рамках настоящей доверенности, должны соответствовать законодательству и интересам доверителя.
Срок действия доверенности: Настоящая доверенность вступает в силу с момента ее подписания и действует до "_" ___________ 20 г., если не будет отозвана ранее.

Подписи:

Доверитель:
______________________ [ФИО полностью]

Доверенное лицо: ______________________ [ФИО полностью]

Место для печати (если применимо)

Примечание:
Перед использованием доверенности убедитесь, что она заверена нотариально, если это требуется в вашей юрисдикции, и что все детали точны.
 

Назад
Сверху