Доверенность на управление квартирой образец

  • Автор темы Автор темы Klarika
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на управление квартирой образец?​


Вот образец доверенности на управление квартирой, который вы можете использовать. Обратите внимание, что это общий образец, и в зависимости от ваших потребностей и местных требований, он может потребовать дополнительных изменений.

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, нижеподписавшийся(аяся), [Ф.И.О. полностью], дата рождения [дд.мм.гггг], паспорт серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(аяся) по адресу: [адрес места жительства], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], дата рождения [дд.мм.гггг], паспорт серия [серия] № [номер], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного(уюся) по адресу: [адрес места жительства],

действовать от моего имени и в моих интересах в отношении управления квартирой, расположенной по адресу: [адрес квартиры, включая номер квартиры и этаж].

1. Права и обязанности представителя:

1.1. Управлять квартирой, включая, но не ограничиваясь, решением вопросов, связанных с техническим обслуживанием, ремонтом, уборкой и улучшением состояния квартиры.

1.2. Заключать и расторгать договоры на услуги по управлению и техническому обслуживанию квартиры, включая, но не ограничиваясь, договоры с управляющими компаниями, коммунальными службами и подрядчиками.

1.3. Представлять мои интересы перед органами местного самоуправления, коммунальными службами и другими организациями по вопросам, связанным с управлением квартирой.

1.4. Подписывать все необходимые документы, касающиеся управления квартирой, в том числе акты выполненных работ, счета и иные документы, связанные с осуществлением управления.

1.5. Проводить переговоры и соглашаться на условия, связанные с управлением квартирой, включая, но не ограничиваясь, вопросы, касающиеся аренды и субаренды.

1.6. Получать и направлять все необходимые уведомления и корреспонденцию, связанную с управлением квартирой.

2. Срок действия доверенности:

Настоящая доверенность вступает в силу с [дата начала] и действует до [дата окончания], но не более [указать срок, если требуется] месяцев с момента выдачи, если не будет досрочно отменена мной.

3. Прочие условия:

3.1. Доверенность может быть отозвана мной в любое время при предъявлении письменного уведомления.

3.2. В случае необходимости, представитель имеет право передоверить свои полномочия другим лицам, действуя в моих интересах.

4. Подписи:

Подпись доверителя: _______________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

Подпись представителя: _______________________

Ф.И.О. представителя: [Ф.И.О. полностью]

5. Удостоверение:

Настоящая доверенность удостоверена мной, [Ф.И.О. нотариуса], нотариусом [наименование нотариального округа], действующим на основании [нотариальная лицензия №] с [дата].

Дата: [дд.мм.гггг]

Место удостоверения: [адрес нотариальной конторы]

Обратите внимание, что в некоторых случаях может потребоваться удостоверение доверенности нотариусом. Убедитесь, что соблюдены все местные законодательные требования.
 

Назад
Сверху