Доверенность на участие в котировках образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на участие в котировках образец?​


Образец доверенности на участие в котировках

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

"_" ___________ 20 г.

Я, нижеподписавшийся(ая) ______________________________________________________,

(Ф.И.О. доверителя полностью)

действующий(ая) на основании ____________________________________________________

(устав, учредительный договор или иной документ, подтверждающий полномочия)

в лице ____________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. и должность уполномоченного лица, если доверитель – юридическое лицо)

зарегистрированный(ая) по адресу: _________________________________________________

(юридический и фактический адрес)

доверяю _________________________________________________________________________,

(Ф.И.О. доверенного лица полностью)

паспорт серии _____ № _____________, выдан "" ___________ 20 г. _____________________________________

(указать орган, выдавший документ)

зарегистрированному(ой) по адресу: ________________________________________________

(адрес регистрации доверенного лица)

действовать от моего имени в качестве моего представителя для участия в процедуре закупок (котировок) на основании Федерального закона № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", либо на основании Федерального закона № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" и осуществления всех необходимых действий, связанных с участием в закупках, в том числе:

  1. Подготовка и подача котировочной заявки от моего имени.
  2. Получение всей необходимой информации и документации по проводимым закупкам (котировкам).
  3. Подписание и подача всех необходимых документов, заявок, запросов разъяснений и предложений от моего имени в соответствии с требованиями закупочной документации.
  4. Осуществление иных действий, связанных с участием в закупочной процедуре, включая, но не ограничиваясь: подача ценовых предложений, заключение договоров, а также получение и подписание любых связанных документов.
Настоящая доверенность выдана сроком на __________ (указать срок, например 1 год) и действительна до "_" ___________ 20 года.

Подпись доверенного лица подлежит заверению в случае необходимости.

Подпись доверителя: _______________________

(Ф.И.О., подпись)

М.П. (если есть)

Подпись доверенного лица: _______________________

(Ф.И.О., подпись доверенного лица)

Этот образец доверенности можно адаптировать под конкретные обстоятельства и требования конкретной закупочной процедуры. Важно учитывать, что в зависимости от места проведения котировок, форма доверенности может немного варьироваться.
 

Назад
Сверху