Доверенность на участие в инвентаризации образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на участие в инвентаризации образец?​


Для составления доверенности на участие в инвентаризации, следуйте следующему образцу:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город ___________ "_" ___________ 20 года

Я, ___________________________________________________, паспорт серия _______________, номер _______________, выдан _______________, проживающий(ая) по адресу: ___________________________________________________, (далее "Доверитель"), настоящим уполномочиваю ___________________________________________________, паспорт серия _______________, номер _______________, выдан _______________, проживающий(ую) по адресу: ___________________________________________________, (далее "Доверенное лицо"), действовать от моего имени и представлять мои интересы в процессе инвентаризации, которая будет проводиться в ___________________________________________________ (указать место проведения инвентаризации).

Доверенное лицо вправе:

  1. Участвовать в инвентаризации имущества, находящегося на балансе ___________________________________________________ (указать организацию).
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с инвентаризацией.
  3. Запрашивать и получать информацию и документы, необходимые для проведения инвентаризации.
Настоящая доверенность выдана на срок с "" ___________ 20 года по "" ___________ 20 года.

Подпись Доверителя: ______________________

Ф.И.О. Доверителя: _______________________

Подпись Доверенного лица: ______________________

Ф.И.О. Доверенного лица: _______________________

Убедитесь, что все данные верны и документы подписаны надлежащим образом.
 

Назад
Сверху