Доверенность на транспортировку автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на транспортировку автомобиля образец?​


Для составления доверенности на транспортировку автомобиля, вы можете использовать следующий образец:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [город], [дата].

Я, [ФИО доверителя], проживающий по адресу: [адрес доверителя], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем выдан], действующий от имени [организация, если применимо], настоящим уполномочиваю [ФИО доверенного лица], проживающего по адресу: [адрес доверенного лица], паспорт [серия и номер паспорта], действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Транспортировка автомобиля, принадлежащего мне, марки [марка автомобиля], модели [модель автомобиля], государственный номер [госномер автомобиля], VIN [номер VIN], из [место отправления] в [место назначения].
  2. Оформление и подписание всех необходимых документов, связанных с транспортировкой автомобиля.
  3. Представление моих интересов в органах ГИБДД, таможенных органах и других государственных учреждениях, связанных с процессом транспортировки.
Доверенность выдана сроком до [дата окончания срока действия доверенности].

Подпись доверителя: _____________________

ФИО доверителя: [ФИО]

Проверьте требования и внесите необходимые изменения в соответствии с вашей конкретной ситуацией.
 

Назад
Сверху