Доверенность на товарно материальные ценности образец

Как создать, доверенность на товарно материальные ценности образец?​


Доверенность на товарно-материальные ценности – это документ, который позволяет уполномоченному лицу действовать от имени другого лица или организации в вопросах, связанных с товарно-материальными ценностями. Вот пример образца такой доверенности:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Название города]

[Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающий по адресу: [адрес проживания], действуя на основании [устава/другого документа], настоящей доверенностью уполномочиваю

[Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], проживающего по адресу: [адрес проживания],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих действиях, связанных с товарно-материальными ценностями:

  1. Принимать, выдавать и подписывать документы, связанные с товарно-материальными ценностями, а также получать товарно-материальные ценности из [указать место хранения/склад, если применимо].
  2. Подписывать акты приема-передачи товарно-материальных ценностей, документы, касающиеся их учета и хранения.
  3. Представлять мои интересы перед [указать организацию/физическое лицо] в вопросах, касающихся товарно-материальных ценностей.
  4. Выполнять все необходимые действия по реализации и распоряжению товарно-материальными ценностями, включая их продажу и передачу.
  5. Подписывать все необходимые документы и принимать участие в переговорах, связанных с товарно-материальными ценностями.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [дата окончания действия доверенности], если не будет отозвана ранее.

Подпись доверителя: _______________

(Ф.И.О. полностью)

(должность, если применимо)

(печать, если применимо)

Подпись уполномоченного лица: _______________

(Ф.И.О. полностью)

(должность, если применимо)

(печать, если применимо)

Примечания:

  1. Если доверенность выдается юридическим лицом, в тексте следует указать наименование организации и ее реквизиты.
  2. Если доверенность требует нотариального удостоверения, обязательно подпишите документ в присутствии нотариуса.
  3. Убедитесь, что все данные указаны верно и документ соответствует законодательству вашей страны.
 

Назад
Сверху