Доверенность на торги образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на торги образец?​


Доверенность на участие в торгах

Город
: [Город]

Дата: [Дата]

Я, нижеподписавшийся(-аяся),

ФИО доверителя
: [Полное имя доверителя]

Дата рождения: [Дата рождения доверителя]

Место рождения: [Место рождения доверителя]

Паспорт: серия [Серия], номер [Номер], выдан [Кем выдан] [Дата выдачи]

Адрес регистрации: [Полный адрес]

Настоящей доверенностью уполномочиваю

ФИО доверенного лица: [Полное имя доверенного лица]

Дата рождения: [Дата рождения доверенного лица]

Место рождения: [Место рождения доверенного лица]

Паспорт: серия [Серия], номер [Номер], выдан [Кем выдан] [Дата выдачи]

Адрес регистрации: [Полный адрес]

действовать от моего имени и в моих интересах по следующим вопросам:

  1. Участвовать от моего имени в торгах, аукционах, тендерах и конкурсах на покупку или продажу имущества, товаров, услуг и иных активов.
  2. Осуществлять все необходимые действия для подачи заявки на участие в торгах, включая регистрацию в соответствующих электронных системах, получение и использование цифровой подписи, внесение денежных средств в качестве обеспечения заявки, а также подписывать все необходимые документы, заявления и соглашения.
  3. Вести переговоры с организаторами торгов, уполномоченными органами, и иными лицами, связанными с организацией и проведением торгов.
  4. Заключать договоры купли-продажи, а также любые иные сделки, связанные с приобретением имущества и активов, по результатам торгов.
  5. Получать от моего имени все необходимые документы, акты и иные подтверждения результатов торгов и исполнения обязательств по заключенным договорам.
  6. Вносить изменения в поданные заявки, отзывать их или подавать повторно в случае необходимости.
  7. Оплачивать от моего имени любые сборы, пошлины, налоги и иные обязательные платежи, связанные с участием в торгах.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 1 год], с правом передоверия или без права передоверия (выбрать необходимое).

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: ______________________________

Подпись доверенного лица: ______________________

ФИО доверенного лица: _________________________

Подпись доверителя удостоверена.

Подпись нотариуса: _____________________________

М.П.

Этот образец можно адаптировать под конкретные цели торгов или тендера.
 

Назад
Сверху