Доверенность на судебное представительство образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на судебное представительство образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

город (или населённый пункт), дата


Я, _________________________________________________________, (Ф.И.О. полностью, дата рождения, место жительства)

паспорт серия _______________, номер _______________, выдан _______________ (кем и когда выдан)

в соответствии с настоящей доверенностью уполномочиваю

_________________________________________________________ (Ф.И.О. полностью, дата рождения, место жительства)

паспорт серия _______________, номер _______________, выдан _______________ (кем и когда выдан)

действовать от моего имени в качестве моего представителя в судебных органах, а именно:

  1. Представление моих интересов в судах:
    • Подавать и получать все необходимые документы и материалы, связанные с судебным разбирательством.
    • Подавать и подписывать все необходимые заявления, жалобы, ходатайства и иные процессуальные документы.
    • Участвовать в судебных заседаниях, давать объяснения, задавать вопросы, подавать доказательства.
    • Получать судебные акты, решения, приговоры и другие документы.
  2. Взаимодействие с иными сторонами процесса:
    • Заключать и подписывать соглашения и мировые соглашения.
    • Осуществлять переговоры и решать вопросы по делу с другой стороной и её представителями.
  3. Действия по реализации судебных актов:
    • Осуществлять действия по исполнению судебных актов и решений.
    • Подавать заявления о возбуждении исполнительного производства.
  4. Участие в иных процессуальных действиях:
    • Выполнять иные действия, необходимые для защиты моих прав и законных интересов в рамках судебного процесса.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия.

Доверенность выдана на срок до _______________ (дата), если иной срок не будет определён дополнительными соглашениями.

Подпись доверителя: _______________

Расшифровка подписи: _______________

М.П. (если имеется)

Не забудьте, что доверенность должна быть подписана и при необходимости заверена нотариусом, если это предусмотрено законодательством вашей страны или особенностями конкретного судебного дела.
 

Назад
Сверху