Доверенность на субсидию образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на субсидию образец?​


Доверенность на получение субсидии

г. ____________

«_» ________ 20 года

Я, _______________ (ФИО полностью), паспорт: серия ___ № _____, выдан «» ____________ года __________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт), зарегистрированный(ая) по адресу: _______________________, настоящей доверенностью уполномочиваю _______________ (ФИО полностью), паспорт: серия ___ № _____, выдан «» ____________ года __________________________ (наименование органа, выдавшего паспорт), проживающего(ую) по адресу: __________________________, действовать от моего имени по вопросам, связанным с оформлением и получением субсидии, включая:

  1. Подписание и подачу всех необходимых документов для получения субсидии в органы социальной защиты или иные учреждения.
  2. Получение решений, уведомлений и иных документов, связанных с субсидией.
  3. Представление моих интересов в органах социальной защиты, в том числе при необходимости участия в заседаниях или комиссиях.
  4. Получение субсидии в размере и на условиях, определённых законодательством.
  5. Осуществление иных действий, связанных с оформлением и получением субсидии.
Настоящая доверенность выдана сроком на ______________ (указать срок действия доверенности) и может быть прекращена по моему заявлению в любое время.

Подпись доверителя: _______________

Подпись доверенного лица: _______________

Подпись нотариуса

Подпись удостоверена нотариусом: _______________

М.П. (печать)

Нотариус: _______________

Лицензия № _______________

Настоящая доверенность удостоверена мною, нотариусом __________ (ФИО нотариуса), на основании представленных документов и подписи доверителя.

Такой образец доверенности можно адаптировать под конкретные требования учреждения, выдающего субсидию.
 

Назад
Сверху