Доверенность на страхование автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на страхование автомобиля образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [Название города] "_" ____________ 20 г.

Я, [ФИО доверителя], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], именуемый(ая) в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица], паспорт серия [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес регистрации], именуемого(ую) в дальнейшем «Доверенное лицо»,

действовать от моего имени и в моих интересах по вопросам, связанным со страхованием автомобиля, а именно:

  1. Заключать от моего имени договоры страхования автомобиля марки [марка автомобиля], модель [модель автомобиля], VIN [VIN-номер], государственный регистрационный номер [номер автомобиля] (далее – Автомобиль).
  2. Подписывать все необходимые документы и заявления, связанные со страхованием Автомобиля, включая договоры страхования, дополнения и изменения к ним.
  3. Производить оплату страховых взносов и иных необходимых платежей.
  4. Получать от страховых компаний полисы страхования, справки, а также другие документы, относящиеся к страхованию Автомобиля.
  5. Представлять мои интересы в страховых компаниях, в том числе решать вопросы, связанные с урегулированием убытков, если таковые возникнут.
  6. Получать и подписывать акты, претензии, соглашения, а также любые другие документы, необходимые для исполнения настоящей доверенности.
Доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, один год] и может быть отозвана мною в любое время.

Подпись Доверителя: ___________________ / [ФИО доверителя]

Печать (если необходимо):

Свидетельство о нотариальном удостоверении


Настоящая доверенность удостоверена мною, [ФИО нотариуса], нотариусом [наименование нотариальной конторы], в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Нотариус: ___________________ / [ФИО нотариуса]

Этот образец доверенности может потребовать дополнительных сведений или формулировок в зависимости от конкретных требований и условий, но он должен предоставить основную структуру и необходимую информацию для составления доверенности на страхование автомобиля.
 

Назад
Сверху