Доверенность на собрание снт образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на собрание снт образец?​


Вот образец доверенности на собрание СНТ (Садового некоммерческого товарищества). Доверенность используется для предоставления полномочий другому лицу участвовать в собрании от имени доверителя.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

«[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. полностью], проживающий по адресу: [Адрес проживания], паспорт: [Серия и номер паспорта], выдан [Кем выдан], зарегистрированный по адресу: [Адрес регистрации], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящим уполномочиваю [Ф.И.О. полностью уполномоченного лица], проживающего по адресу: [Адрес проживания уполномоченного лица], паспорт: [Серия и номер паспорта уполномоченного лица], выдан [Кем выдан], зарегистрированного по адресу: [Адрес регистрации уполномоченного лица], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», представлять мои интересы на собрании садового некоммерческого товарищества (СНТ) [Название СНТ], которое состоится [Дата собрания], в том числе:

  1. Участвовать в обсуждении всех вопросов повестки дня собрания.
  2. Выступать от моего имени на собрании.
  3. Голосовать по всем вопросам, включенным в повестку дня собрания.
  4. Подписывать все необходимые документы и протоколы, связанные с проведением собрания.
Настоящая доверенность выдана без права передоверия и действует до [Дата окончания действия доверенности].

Подпись: _______________________ [Ф.И.О. доверителя]

Образец приведен для общего ознакомления и может быть адаптирован в зависимости от конкретных требований вашего СНТ или других особенностей ситуации.
 

Назад
Сверху