Доверенность на сервисное обслуживание автомобиля образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на сервисное обслуживание автомобиля образец?​


ОБРАЗЕЦ ДОВЕРЕННОСТИ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________________

«» ____________ 20 г.

Я, нижеподписавшийся(ая), ________________________________________________________

(ФИО доверителя полностью)

Проживающий(ая) по адресу: ______________________________________________________

(Адрес места жительства)

Паспорт: серия _________, № __________, выдан ______________________________________

(Наименование органа, выдавшего документ)

Дата выдачи: «» ____________ 20 г.

Телефон: ___________________________,

доверяю ____________________________________________________________________

(ФИО доверенного лица полностью)

Проживающему(ей) по адресу: _____________________________________________________

(Адрес места жительства)

Паспорт: серия _________, № ____________, выдан ____________________________________

(Наименование органа, выдавшего документ)

Дата выдачи: «» ____________ 20 г.

Телефон: ___________________________,

осуществить от моего имени следующие действия, связанные с сервисным обслуживанием и ремонтом автомобиля:

  1. Представлять мои интересы в автосервисе _________________________________________________________

    (Название автосервиса)
  2. Проводить техническое обслуживание, осмотр и диагностику автомобиля:

    Марка автомобиля: _________________________________________________________________

    Модель: __________________________________________________________________________

    Государственный регистрационный номер: ______________________________________________

    Идентификационный номер (VIN): _______________________________________________________
  3. Подписывать и получать от моего имени любые документы, связанные с сервисным обслуживанием, ремонтом, заменой комплектующих, а также иные необходимые документы.
  4. Оплачивать услуги автосервиса (или принимать от него документы на оплату для дальнейшего выполнения).
  5. Получать автомобиль после проведения технического обслуживания или ремонта.
  6. При необходимости давать дополнительные распоряжения и согласовывать дополнительные работы, которые могут возникнуть в процессе обслуживания или ремонта.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______________ с правом/без права передоверия.

Подпись доверителя: ___________________

Дата подписания: «» ____________ 20 г.

Подпись доверенного лица: ___________________

Примечания:

  1. Доверенность может быть заверена нотариусом для повышения юридической силы, но это не всегда обязательно.
  2. Проверьте точность всех указанных данных: личных данных, информации об автомобиле и конкретных полномочий.
 

Назад
Сверху