Доверенность на сдачу налоговой декларации образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на сдачу налоговой декларации образец?​


Доверенность

Город: ________________

Дата: "__" _______ 2024 года

Я, ________________________________________________________________

(ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

действующий(-ая) на основании паспорта серии ______ номер ___________, выданного ______________________________________________________,

зарегистрированный(-ая) по адресу: ______________________________________________________________,

настоящей доверенностью уполномочиваю ______________________________________________________

(ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, адрес регистрации)

действующего(-ую) на основании паспорта серии ______ номер ___________, выданного _______________________________________________________,

зарегистрированного(-ую) по адресу: ______________________________________________________________,

действовать от моего имени в налоговых органах, а именно:

  1. Подавать налоговые декларации, расчеты и иные необходимые документы в налоговые органы Российской Федерации от моего имени.
  2. Получать документы, справки, выписки и прочие сведения, относящиеся к моим налоговым обязательствам.
  3. Подписывать налоговые декларации и иные документы, касающиеся налоговых вопросов, от моего имени.
  4. Выполнять все необходимые действия, связанные с исполнением вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на ___________ (указать срок действия доверенности) с правом передоверия / без права передоверия (нужное подчеркнуть).

Подпись доверителя: ________________

(ФИО) ________________________________________________________

Подпись доверенного лица: _______________

(ФИО) ________________________________________________________

Подпись удостоверяющего лица (если необходимо): _______________

(ФИО, должность и реквизиты лица, удостоверяющего подпись, если требуется нотариальное удостоверение доверенности).

Этот образец можно использовать для оформления доверенности на сдачу налоговой декларации. Убедитесь, что вы правильно указали все данные доверителя и доверенного лица.
 

Назад
Сверху