Доверенность на ремонт квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на ремонт квартиры образец?​


Образец доверенности на ремонт квартиры

ДОВЕРЕННОСТЬ


Город _________

«_» __________ 20 года

Я, ____________________________________________________ (Ф.И.О. доверителя полностью),

дата рождения ________________, паспорт: серия ______, номер ______, выдан ______________________________ «» __________ 20 года, код подразделения _____________, зарегистрированный по адресу: ________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю:

___________________________________________________________ (Ф.И.О. доверенного лица полностью),

дата рождения ________________, паспорт: серия ______, номер ______, выдан ______________________________ «» __________ 20 года, код подразделения _____________, зарегистрированный по адресу: ________________________________,

на выполнение следующих действий в моих интересах:

  1. Представлять мои интересы перед физическими и юридическими лицами, а также в любых организациях и учреждениях по вопросам, связанным с проведением ремонта квартиры, расположенной по адресу: ____________________________________________________________.
  2. Проводить любые переговоры с подрядными организациями и частными лицами, заключать от моего имени договоры подряда, субподряда, договоры на поставку материалов и иные договоры, необходимые для выполнения ремонта вышеуказанной квартиры.
  3. Подписывать акты приёма-передачи выполненных работ, сметы, платежные документы и любые иные документы, связанные с организацией и проведением ремонта квартиры.
  4. Осуществлять контроль за качеством и сроками выполнения ремонтных работ, при необходимости заявлять требования об устранении недостатков и подписывать соответствующие документы.
  5. Осуществлять расчеты по вышеуказанным договорам, как наличными денежными средствами, так и безналичным способом, включая банковские переводы.
  6. Принимать и передавать денежные средства и иное имущество, необходимое для ремонта, от подрядных организаций и частных лиц.
Настоящая доверенность выдана сроком на ____________ (указать срок действия доверенности) и может быть продлена на основании моего заявления.

Подпись доверителя: ________________________

Подпись доверенного лица: ________________________

Свидетельство нотариуса

Город _________

«_» __________ 20 года

Настоящая доверенность удостоверена мной, ______________________________________________________ (Ф.И.О. нотариуса полностью), нотариусом ______________________________________________________ (название нотариальной конторы).

Личность доверителя установлена, дееспособность проверена.

Подпись нотариуса: ________________________

М.П.

Данный образец доверенности можно адаптировать под ваши конкретные нужды, указав дополнительные полномочия или изменив текст в зависимости от особенностей ремонта квартиры.
 

Назад
Сверху