Доверенность на регистрацию в росреестре образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на регистрацию в росреестре образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

на регистрацию прав собственности в Росреестре

г. ____________

"_" __________ 20 года

Я, ___________ (ФИО доверителя полностью), паспорт: серия _______ номер ________, выдан ____________, проживающий(ая) по адресу: ___________________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю гражданина (гражданку) _______________ (ФИО доверенного лица полностью), паспорт: серия _______ номер ________, выдан ________________, проживающего(ую) по адресу: ___________________________________________, действовать от моего имени в органах Росреестра для регистрации прав собственности на недвижимое имущество, а именно:

  1. Подготовка и подача всех необходимых документов для регистрации права собственности на объект недвижимости, расположенный по адресу: ____________________________________________, кадастровый (или условный) номер: ________________.
  2. Осуществление всех действий, связанных с регистрацией права собственности, включая подачу заявлений, получение уведомлений, запросов и справок, представление моих интересов в любом государственном органе, учреждении или организации, связанных с данной регистрацией.
  3. Получение свидетельства (выписки) о государственной регистрации права на объект недвижимости и иных документов, подтверждающих завершение регистрации.
  4. Внесение изменений и дополнений в поданные документы в случае необходимости, а также подача заявлений на исправление ошибок, возникших в ходе регистрации.
  5. Подписание любых документов, связанных с указанной регистрацией, в том числе договоров, актов, заявлений и иных официальных бумаг, предусмотренных законодательством Российской Федерации.
Настоящая доверенность выдана сроком на _____ (указать срок действия доверенности) и действует до "_" _______ 20 года.

Подпись доверителя: ___________

(ФИО полностью)

Настоящая доверенность удостоверена мной, ___________ (ФИО нотариуса полностью), нотариусом города ___________, зарегистрированным по адресу: _____________________________.

"_" _______ 20 года

Нотариус: ___________ (подпись)
 

Назад
Сверху