Доверенность на регистрацию товарного знака образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на регистрацию товарного знака образец?​


Вот пример образца доверенности на регистрацию товарного знака, которую можно использовать для назначения представителя для выполнения всех необходимых действий по регистрации товарного знака:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]» [Месяц] [Год]

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [устава/другого документа, если применимо], настоящим уполномочиваю:

[Ф.И.О. представителя полностью], паспорт серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации],

в моих интересах и от моего имени совершать следующие действия:

  1. Подготовка и подача заявления на регистрацию товарного знака в Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с регистрацией товарного знака, включая, но не ограничиваясь, заявлением, ответами на запросы, оплатой государственных пошлин.
  3. Представление моих интересов в Роспатенте, включая посещение и переговоры с сотрудниками Роспатента.
  4. Получение свидетельства о регистрации товарного знака и других документов, связанных с процессом регистрации.
  5. Принятие решений, подписание и подача всех необходимых документов, связанных с исправлением и дополнением ранее поданных материалов.
Данная доверенность выдана сроком до «[Дата окончания действия доверенности]».

Подпись доверителя: ___________________________

Ф.И.О. доверителя: ___________________________

Место для печати (если применимо): _______________

М.П.

Подпись представителя
: ___________________________

Ф.И.О. представителя: ___________________________

Важно учитывать, что данный образец доверенности может потребовать адаптации в зависимости от требований конкретного органа или юрисдикции. Убедитесь, что все личные данные и информация о документе указаны правильно.
 

Назад
Сверху