Доверенность на регистрацию права собственности образец

Как создать, доверенность на регистрацию права собственности образец?​


Для составления доверенности на регистрацию права собственности нужно включить несколько ключевых элементов. Вот примерный образец:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, [ФИО доверителя], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], действуя от своего имени и в своих интересах, настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес], действовать от моего имени в следующих целях:

  1. Представлять мои интересы в органах государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, включая подачу заявления на регистрацию права собственности на [описание объекта недвижимости].
  2. Подписывать все необходимые документы, связанные с регистрацией права собственности, а также получать документы, подтверждающие регистрацию права.
  3. Производить оплату государственной пошлины, связанной с регистрацией.
  4. Взаимодействовать с государственными органами, органами местного самоуправления и иными организациями, необходимыми для выполнения указанных действий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок], до [указать дату].

Место и дата: [город], [дата]

Подпись доверителя: ___________

Проверьте требования вашего региона или консультации с юристом для точного соответствия местным законам и требованиям.
 

Назад
Сверху