Доверенность на регистрацию ооо образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на регистрацию ооо образец?​


Доверенность на регистрацию общества с ограниченной ответственностью (ООО) — это документ, который предоставляет доверенному лицу право представлять интересы учредителей или участников при регистрации нового ООО. Ниже приведен пример текста доверенности на регистрацию ООО.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «_» ___________ 20 г.

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], в качестве [должность или статус, например, учредитель ООО], настоящей доверенностью уполномочиваю:

ФИО доверенного лица: [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и представлять мои интересы при регистрации Общества с ограниченной ответственностью (ООО), а именно:

  1. Подготовить все необходимые документы для регистрации ООО, включая устав, решение учредителей, заявление о регистрации и другие документы, предусмотренные законодательством Российской Федерации.
  2. Подать все указанные документы в органы, занимающиеся регистрацией юридических лиц (налоговые органы, фонды и т.д.), и получить от них все необходимые подтверждения и документы.
  3. Подписать все необходимые документы и заявления от моего имени, включая, но не ограничиваясь, заявление о государственной регистрации юридического лица, устав, решение учредителей и прочие документы, связанные с регистрацией.
  4. Взаимодействовать с юридическими и государственными органами, а также с любыми третьими лицами по всем вопросам, касающимся регистрации ООО.
  5. В случае необходимости получать и подписывать все уведомления, справки, выписки и другие документы, связанные с процессом регистрации ООО.
  6. Исполнять все иные действия, которые могут потребоваться для успешной регистрации ООО и которые соответствуют настоящей доверенности.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности, например, 6 месяцев] и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: ___________________________

Ф.И.О. доверителя: [Ф.И.О. полностью]

М.П. (если есть)

Копия паспорта доверителя: [дата выдачи, серия и номер]

Копия паспорта доверенного лица: [дата выдачи, серия и номер]

Убедитесь, что доверенность подписана и заверена должным образом в соответствии с законодательством вашей страны или региона.
 

Назад
Сверху