Доверенность на регистрацию ипотеки образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на регистрацию ипотеки образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [город], [дата].

Я, [ФИО полностью], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], [дата выдачи], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью доверенного лица], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], [дата выдачи], зарегистрированного по адресу: [адрес проживания], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо», действовать от моего имени и в моих интересах по следующему вопросу:

  1. Регистрация ипотеки:
    • Подготовка, подача и подписание всех необходимых документов для государственной регистрации ипотеки на объект недвижимого имущества, расположенный по адресу: [адрес недвижимости].
    • Получение документов, подтверждающих регистрацию ипотеки.
    • Выполнение всех необходимых действий, связанных с регистрацией ипотеки в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  2. Оформление и подписание:
    • Подписание всех необходимых документов и заявлений, связанных с регистрацией ипотеки.
    • Представление интересов в государственных органах и иных организациях, в том числе в регистрационных органах.
  3. Получение и передача:
    • Получение документов, связанных с регистрацией ипотеки.
    • Передача документов мне по указанному адресу: [адрес для получения документов].
Доверенное лицо вправе передавать свои полномочия другим лицам, но несет полную ответственность за действия таких лиц в пределах данной доверенности.

Данная доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: ___________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Примечания:

  1. Включите полные реквизиты доверителя и доверенного лица.
  2. Укажите точные даты и адреса, соответствующие вашей ситуации.
  3. Проверьте местные требования к нотариальному удостоверению и регистрации доверенности.
Не забудьте удостоверить доверенность у нотариуса, если это требуется по законодательству вашей страны или для конкретного случая.
 

Назад
Сверху