Доверенность на регистрацию дду образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на регистрацию дду образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. ____________

"_" ________ 20 г.

Я, ___________________________________________________________,

(ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, место регистрации)

действующий на основании собственных интересов, настоящей доверенностью уполномочиваю ___________________________________________________________,

(ФИО полностью, паспортные данные доверенного лица)

зарегистрировать договор долевого участия в строительстве (далее – ДДУ) на следующих условиях:

  1. Подготовить и подать заявление о государственной регистрации ДДУ с Застройщиком _________________________________________________________________________

    (наименование и реквизиты застройщика)
в отношении объекта недвижимости, расположенного по адресу: ____________________________________________________________________________.

(полный адрес объекта недвижимости)

  1. Представлять мои интересы в любых государственных, муниципальных, коммерческих и иных организациях, включая, но не ограничиваясь:
    • Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр);
    • Многофункциональные центры (МФЦ);
    • Органы местного самоуправления;
    • Кадастровые и регистрационные палаты;
    • Прочие учреждения и ведомства.
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, связанные с государственной регистрацией ДДУ, включая, но не ограничиваясь:
    • Заявления о государственной регистрации прав;
    • Платежные документы;
    • Доверенности на представление моих интересов в указанных выше органах;
    • Прочие документы, необходимые для регистрации ДДУ.
  3. Получить все необходимые справки, документы, выписки, уведомления и иные акты, связанные с государственной регистрацией ДДУ.
  4. Осуществить действия, необходимые для постановки объекта на кадастровый учет (при необходимости).
  5. Уплачивать от моего имени государственную пошлину за государственную регистрацию прав и совершать иные платежи, необходимые для выполнения вышеуказанных полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на ________ и может быть продлена по соглашению сторон.

Подпись доверителя: ____________ / ________________

(подпись) (ФИО)

Заверение у нотариуса:

Настоящая доверенность удостоверена мною, ______________________________________________________,

(ФИО нотариуса)

нотариусом города _______________, лицензия № ________________, выдана _____________.

"_" ___________ 20 г. доверитель ________________________________________________________,

(ФИО доверителя)

подписал настоящую доверенность в моем присутствии. Личность доверителя установлена, его дееспособность проверена.

Зарегистрировано в реестре за № ____________.

Взыскано по тарифу _______________ руб.

Подпись нотариуса: ________________

(подпись, печать)

Этот образец доверенности включает все основные аспекты, необходимые для представления интересов доверителя при регистрации ДДУ.
 

Назад
Сверху