Доверенность на ребенка в поликлинику образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на ребенка в поликлинику образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Город [город], [дата].

Я, [Ф.И.О. полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающий(ая) по адресу: [адрес], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью доверенного лица], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], дата выдачи [дата выдачи], проживающего(ую) по адресу: [адрес доверенного лица],

действовать от моего имени и в моих интересах в следующих целях:

  1. Сопровождать моего ребенка [Ф.И.О. ребенка полностью], [дата рождения ребенка], в медицинское учреждение (поликлинику) [название поликлиники и ее адрес] для получения медицинских услуг.
  2. Проводить все необходимые медицинские процедуры и обследования, подписывать документы, связанные с медицинским обслуживанием, предоставлять необходимые справки и получать их.
  3. Выполнять все действия, которые могут потребоваться для обеспечения медицинского обслуживания моего ребенка, включая оформление и подписание медицинских документов и согласий.
  4. Представлять мои интересы перед медицинским персоналом, передавать все необходимые документы и информацию, касающуюся медицинского обслуживания.
Данная доверенность действительна до [дата окончания действия доверенности] включительно.

Подпись: ________________________ [Ф.И.О. полностью]

Примечание:

  • Доверенность должна быть подписана владельцем и заверена нотариусом, если этого требуют законодательные нормы в вашей стране или регионе.
  • Для оформления доверенности может потребоваться удостоверение личности владельца и доверенного лица, а также иные документы по усмотрению нотариуса.
Этот образец можно адаптировать под конкретные требования и ситуацию.
 

Назад
Сверху