Доверенность на ребенка в больницу образец

  • Автор темы Автор темы Glery
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на ребенка в больницу образец?​


Вот образец доверенности на ребенка в больницу:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" _______ 20 г.

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес места жительства], действуя в качестве [родителя/опекуна/попечителя] моего несовершеннолетнего ребенка, [ФИО ребенка полностью], [дата рождения ребенка], паспорт (если есть) [серия и номер паспорта ребенка], выдан [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания ребенка], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью представителя], паспорт серии [серия паспорта] номер [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрирован(а) по адресу: [адрес места жительства представителя],

действовать от моего имени в отношении моего ребенка в медицинском учреждении [название больницы или клиники], расположенном по адресу: [адрес больницы].

В частности, доверяю:

  1. Представлять интересы моего ребенка в медицинском учреждении.
  2. Подписывать все необходимые медицинские документы, включая согласие на проведение медицинских процедур и операций.
  3. Получать результаты медицинских исследований и заключения врачей.
  4. Обсуждать с медицинским персоналом состояние здоровья моего ребенка и планировать дальнейшее лечение.
Настоящая доверенность выдана сроком до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: _________________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Контактный телефон: [номер телефона]

Примечания:

  1. Согласие и уведомление: Убедитесь, что медицинское учреждение принимает такие доверенности и уточните их требования к оформлению.
  2. Подписи и печати: Проверьте необходимость нотариального заверения и других формальностей в вашем регионе.
  3. Документы: Убедитесь, что у представителя есть все необходимые документы (копии паспорта, доверенности) при обращении в медицинское учреждение.
 

Назад
Сверху