Доверенность на ребенка для садика образец

  • Автор темы Автор темы EmptyFan
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на ребенка для садика образец?​


Образец доверенности на ребенка для садика

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

«» __________ 20 г.

Я, ___________________________________________________________________,

(ФИО родителя или законного представителя, полностью)

паспорт серии __________ номер ______, выдан ___________________________ «» __________ 20 года, код подразделения __________, зарегистрированный(ая) по адресу: ___________________________________________________________________________,

(указать полный адрес места регистрации)

доверяю _________________________________________________________________,

(ФИО лица, которому передается доверенность, полностью)

паспорт серии __________ номер ______, выдан ___________________________ «» __________ 20 года, код подразделения __________, зарегистрированному(ой) по адресу: ___________________________________________________________________________

(указать полный адрес места регистрации)

представлять интересы моего (моей) несовершеннолетнего(ей) сына/дочери ____________________________________________,

(ФИО ребенка, дата рождения ребенка)

перед администрацией и сотрудниками ______________________________________,

(указать название детского сада)

а также осуществлять следующие действия от моего имени:

  1. Передавать ребенка в дошкольное образовательное учреждение и забирать его после окончания пребывания в детском саду.
  2. Подписывать необходимые документы, связанные с пребыванием ребенка в детском саду (например, журналы посещений, справки и т.д.).
  3. Решать все вопросы, связанные с текущей образовательной и воспитательной деятельностью в указанном дошкольном учреждении.
  4. Представлять интересы ребенка в вопросах, касающихся питания, медицинского обслуживания и режима дня.
Настоящая доверенность выдана сроком на __________ и действительна до «» __________ 20 года.

Доверенность может быть отозвана в любое время.

Подпись доверителя: _______________ /ФИО/

Подпись доверенного лица: _______________ /ФИО/

Подпись нотариуса (если требуется): __________________________________

Дата: «» __________ 20 г.

Примечание: Доверенность может быть составлена в простой письменной форме, но в некоторых случаях детские сады могут потребовать нотариальное заверение.
 

Назад
Сверху