Доверенность на проставление апостиля образец

  • Автор темы Автор темы DrozD
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на проставление апостиля образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

Я, (Ф.И.О. полностью),
паспортные данные: серия ______ номер ______, выдан ______ (кем и когда), зарегистрирован(а) по адресу: (адрес регистрации), действующий(ая) на основании (документ, подтверждающий полномочия), настоящим удостоверяю, что:

1. Я доверяю (Ф.И.О. полностью), паспортные данные: серия ______ номер ______, выдан ______ (кем и когда), зарегистрирован(а) по адресу: (адрес регистрации), действующему(ей) на основании (документ, подтверждающий полномочия), представлять мои интересы и действовать от моего имени в отношении следующих действий:

2. Проставление апостиля на следующие документы: (перечень документов, подлежащих апостилированию, например: свидетельство о рождении, диплом, справка и т.д.).

3. Для выполнения указанного выше, я предоставляю (Ф.И.О.) полномочия на выполнение следующих действий:

  • Подача указанных документов в уполномоченные органы для проставления апостиля;
  • Получение документов после их апостилирования;
  • Подписание всех необходимых заявлений и других документов, связанных с процессом получения апостиля;
  • Обращение в консульства и другие компетентные учреждения для оформления апостиля;
  • Выполнение любых других действий, необходимых для успешного проставления апостиля.
4. Доверенность выдана сроком на (срок действия доверенности), начиная с (дата начала действия).

**5. Доверенность может быть отозвана мной в любое время до окончания срока её действия путём подачи письменного уведомления.

**6. Все действия, совершённые доверенным лицом в рамках данной доверенности, считаются действительными и обязательными для меня.

Подпись доверителя:

__________ / (Ф.И.О.)

Дата:

__________ / (дата)

М.П. (если требуется)

Убедитесь, что доверенность заверена в установленном порядке, если это необходимо. Также важно проверить требования консульства или органов, куда будут подаваться документы, чтобы удостовериться, что данный образец соответствует их требованиям.
 

Назад
Сверху