Доверенность на продажу машины образец

  • Автор темы Автор темы DRUZER
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на продажу машины образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРОДАЖУ АВТОМОБИЛЯ

Я, [ФИО полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированный по адресу: [адрес регистрации], действующий на основании [основание для полномочий, если имеется], настоящим уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан паспорт] [дата выдачи паспорта], зарегистрированного по адресу: [адрес регистрации доверенного лица],

на следующие действия от моего имени:

  1. Продажа автомобиля:
    • Марка и модель автомобиля: [Марка и модель]
    • Год выпуска: [Год выпуска]
    • Цвет: [Цвет]
    • VIN (идентификационный номер): [VIN]
    • Регистрационный номер: [Регистрационный номер]
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с продажей автомобиля, включая, но не ограничиваясь, договора купли-продажи, актов приемки-передачи, уведомлений в соответствующие органы.
  3. Осуществление регистрации перехода права собственности на автомобиль в органах ГИБДД.
  4. Получение и передача всех необходимых документов и средств, связанных с продажей автомобиля.
  5. Принятие всех необходимых мер для выполнения вышеуказанных действий, включая представление моих интересов в государственных и иных органах.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], и действует до [дата окончания действия доверенности], если не будет отменена ранее.

Место составления доверенности: [Место составления]

Дата составления доверенности: [Дата составления]

Подпись доверителя: ___________________

ФИО доверителя: [ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: ___________________

ФИО доверенного лица: [ФИО полностью]

МП (если имеется):

Примечание: В некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности. Убедитесь, что все данные указаны верно и соответствуют требованиям законодательства.
 

Назад
Сверху