Доверенность на продажу гаража образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на продажу гаража образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Ваш город] «_» ___________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действующий(ая) от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО доверенного лица полностью], [дата рождения], паспорт серии [серия] № [номер], выдан [орган, выдавший паспорт] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации],

действовать от моего имени и совершать следующие действия:

  1. Продавать принадлежащий мне гараж, расположенный по адресу: [адрес гаража], включая право заключения всех необходимых договоров, согласований и сделок.
  2. Подписывать от моего имени все необходимые документы, включая договор купли-продажи, акты приема-передачи и другие сопутствующие документы.
  3. Представлять мои интересы в органах государственной власти, юридических и физических лицах для оформления всех необходимых регистрационных, правовых и нотариальных действий.
  4. Получать денежные средства от покупателей, выдавать расписки о получении оплаты.
  5. Представлять интересы в регистрационных органах и нотариусах для завершения всех формальностей, связанных с продажей гаража.
Данная доверенность выдана на срок до «_» ___________ 20 года, и может быть отозвана мной в любой момент.

Подпись доверителя: ___________________ / [ФИО полностью]

Подпись доверенного лица: ________________ / [ФИО доверенного лица]

Не забудьте, что доверенность должна быть нотариально заверена для придания ей юридической силы.
 

Назад
Сверху