Доверенность на продажу акций образец

  • Автор темы Автор темы Samion
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на продажу акций образец?​


Образец доверенности на продажу акций

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. _____________ «» __________ 20 г.

Я, ____________________________________________________________________

(ФИО полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, дата рождения, адрес регистрации),

настоящей доверенностью уполномочиваю _______________________________________

(ФИО представителя полностью, паспортные данные: серия, номер, кем и когда выдан, дата рождения, адрес регистрации),

действовать от моего имени и в моих интересах в отношении следующих акций:

  • Наименование эмитента акций: _______________________________________________________;
  • Количество акций: ________________________________________________________________;
  • Вид акций (обыкновенные/привилегированные): _______________________________________.
В рамках настоящей доверенности мой представитель имеет право:

  1. Продать акции по своему усмотрению и на любых согласованных условиях.
  2. Подписывать все необходимые договоры купли-продажи, соглашения и иные документы, связанные с продажей акций.
  3. Получать и выдавать расписки, документы, денежные средства и иную информацию, связанную с исполнением сделки.
  4. Представлять мои интересы в любых организациях и учреждениях, включая, но не ограничиваясь, депо, регистраторами, биржами, брокерами, нотариальными конторами, и т.д.
  5. Выполнять все необходимые действия для перевода акций на счет покупателя и получения оплаты за акции.
  6. Выполнять все иные действия, необходимые для завершения сделки по продаже акций.
Настоящая доверенность выдана сроком на _______________ (срок действия доверенности, например, один год) и действует до «» __________ 20 года.

Подпись доверителя: _______________________

(ФИО доверителя)

Подпись представителя: _______________________

(ФИО представителя)

Нотариальное удостоверение (если требуется):

Настоящая доверенность удостоверена ________________ (наименование нотариальной конторы, ФИО нотариуса).

Подпись доверителя удостоверена. Личность установлена. Дееспособность проверена.

«» __________ 20 г.

Нотариус: ____________________________

(подпись и печать нотариуса)

Примечание:

В зависимости от условий сделки и законодательства, в некоторых случаях доверенность на продажу акций может потребовать нотариального заверения.
 

Назад
Сверху