Доверенность на приватизацию квартиры образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на приватизацию квартиры образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

(на приватизацию квартиры)

Город [название города]

Дата [дд.мм.гггг]


Я, [Ф.И.О. полностью], гражданин(ка) [страна], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], в соответствии с законодательством Российской Федерации, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью представителя], гражданина(ку) [страна], паспорт серии [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан] [дата выдачи], зарегистрированного(ую) по адресу: [адрес регистрации представителя], действовать от моего имени и в моих интересах в вопросах, связанных с приватизацией квартиры, расположенной по адресу: [адрес квартиры], в том числе:

  1. Представлять мои интересы в органах местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждениях, а также в иных организациях и учреждениях, связанных с процессом приватизации.
  2. Подписывать все необходимые документы, заявления, анкеты, формы и иные бумаги, связанные с приватизацией квартиры.
  3. Осуществлять все необходимые действия для завершения процесса приватизации, включая, но не ограничиваясь, подачей заявлений, получением справок, документов, подписями и прочими юридически значимыми действиями.
  4. Представлять мои интересы в суде и иных органах, если это потребуется для завершения приватизации.
  5. Взаимодействовать с любыми третьими лицами, связанными с процессом приватизации, подписывать договоры, соглашения и иные документы.
Эта доверенность действует до [дата окончания действия доверенности] или до момента её отмены мною в установленном законом порядке.

Подпись доверителя:

[Подпись]

Ф.И.О. доверителя (расшифрованное):

[Ф.И.О. полностью]

Место для печати нотариуса:

Нотариальное удостоверение:


Настоящая доверенность удостоверена мной, нотариусом [Ф.И.О. нотариуса], в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Подпись нотариуса:

[Подпись]

Ф.И.О. нотариуса (расшифрованное):

[Ф.И.О. нотариуса]

Место нахождения нотариальной конторы:

[Адрес нотариальной конторы]

Дата удостоверения:

[дд.мм.гггг]

Номер записи в реестре:

[номер записи]

Этот образец носит общий характер. Рекомендуется проконсультироваться с юристом или нотариусом, чтобы учесть все особенности вашей ситуации и требования законодательства.
 

Назад
Сверху