Доверенность на прием к врачу образец

  • Автор темы Автор темы Forumist
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на прием к врачу образец?​


Образец доверенности на прием к врачу

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________

"_" ____________ 20 г.

Я, (ФИО доверителя полностью, без сокращений), дата рождения _______________, паспорт: серия ______, номер ____________, выдан (кем и когда выдан) ________________________, зарегистрированный по адресу: _________________________________, настоящей доверенностью уполномочиваю (ФИО доверенного лица полностью, без сокращений), дата рождения _______________, паспорт: серия ______, номер ____________, выдан (кем и когда выдан) ____________________________, проживающего(ую) по адресу: _________________________________, представлять мои интересы в медицинских учреждениях, в том числе:

  • записываться на прием к врачу;
  • сопровождать меня на приемах и обследованиях;
  • подписывать необходимые документы в медицинских учреждениях;
  • получать информацию о состоянии моего здоровья и результатах обследований;
  • получать рецепты, направления на анализы, справки и другие документы, связанные с моим лечением.
Настоящая доверенность выдана сроком на ________ (указать срок, либо указать "до выполнения поручения") без права передоверия.

Подпись доверителя: ________________

ФИО полностью: ____________________

Подпись доверенного лица: _______________

ФИО полностью: ____________________

Примечание: Доверенность можно заверить у нотариуса для большей юридической силы, однако для некоторых медицинских учреждений достаточно простой письменной формы с подписями доверителя и доверенного лица.
 

Назад
Сверху