Доверенность на представление интересов ребенка образец

Как оформить, доверенность на представление интересов ребенка образец?​



ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
[Название города]
Дата [Дата выдачи]

Я, [ФИО полностью], [дата рождения], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], зарегистрированный(ая) по адресу: [адрес регистрации], действуя в качестве родителя (или опекуна, если применимо) несовершеннолетнего ребенка, нижеследующим образом:

1. Уполномочиваю:

ФИО полностью
Дата рождения
Паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта]
Выдан [кем выдан]
Адрес регистрации: [адрес]


представлять интересы моего ребенка:

ФИО ребенка
Дата рождения
Место рождения
Адрес регистрации


в отношениях с [указать организацию или физическое лицо], включая, но не ограничиваясь:

  1. Подписание документов, связанных с [указать конкретные действия, например, учебный процесс, медицинские процедуры, оформление документов и т.д.].
  2. Получение и передача документов, связанных с [указать конкретные действия].
  3. Представление интересов ребенка в [указать место, например, в учебных заведениях, медицинских учреждениях и т.д.].
2. Срок действия доверенности:

Доверенность выдана на срок с [начальная дата] по [конечная дата] или до выполнения вышеуказанных действий.

3. Полномочия:

Доверенное лицо имеет право подписывать все необходимые документы, связанные с вышеуказанными действиями, и совершать все юридически значимые действия от моего имени в интересах моего ребенка.

4. Подпись и печать:

Подпись доверителя:



[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица:


[ФИО полностью]

М.П. (если требуется)


Обратите внимание, что в зависимости от местного законодательства могут быть дополнительные требования к доверенности, такие как нотариальное заверение. Всегда полезно проконсультироваться с юристом или нотариусом для проверки формата и содержания документа.
 

Назад
Сверху