Доверенность на представление интересов ип образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как сформировать, доверенность на представление интересов ип образец?​


Для оформления доверенности на представление интересов индивидуального предпринимателя (ИП), используйте следующий образец:

ДОВЕРЕННОСТЬ

Город
: [Город]

Дата: [Дата]

Я, [Ф.И.О. полностью], индивидуальный предприниматель, зарегистрированный в [наименование органа регистрации] под регистрационным номером [номер регистрации], настоящей доверенностью уполномочиваю [Ф.И.О. полностью представителя], паспорт: [серия и номер паспорта], выданный [кем выдан], зарегистрированный по адресу: [адрес представителя], действовать от моего имени в следующих вопросах:

  1. Представление моих интересов в [наименование организации/учреждения], включая подачу заявлений, получение документов и ведение переговоров.
  2. Подписание и передача документов, связанных с [описание действий, например, заключение договоров, подача отчетности и т.д.].
  3. Выполнение других действий, необходимых для [уточнить цель представительства, например, выполнения хозяйственных операций, представление интересов в судах и т.д.].
Доверенность выдана без права передоверия.

Срок действия доверенности: [указать срок действия, например, до "дата"].

Подпись: _____________________

[Ф.И.О. полностью]

М.П. (если есть)

Убедитесь, что все данные верны и проверьте требования к нотариальному заверению, если это необходимо.
 

Назад
Сверху