Доверенность на предоставление интересов ип образец

  • Автор темы Автор темы Swilart
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на предоставление интересов ип образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] "_" ________ 20 г.

Я, [ФИО полностью], зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством Российской Федерации, удостоверяю данную доверенность следующим образом:

  1. Доверитель:
    • ФИО: [ФИО полностью]
    • Адрес: [Адрес регистрации]
    • ИНН: [ИНН]
    • ОГРНИП: [ОГРНИП]
  2. Доверенное лицо:
    • ФИО: [ФИО полностью]
    • Паспорт: [Серия и номер паспорта, кем и когда выдан]
    • Адрес: [Адрес проживания]
  3. Объем полномочий: Настоящей доверенностью уполномочиваю [ФИО доверенного лица] действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:
    • Представление моих интересов в органах государственной власти, местного самоуправления, а также в судебных органах и других организациях.
    • Подписание и подача документов, связанных с деятельностью моего индивидуального предпринимательства, включая, но не ограничиваясь, налоговыми декларациями, отчетами, заявлениями и другими документами.
    • Получение и передача документов, связанных с моим индивидуальным предпринимательством.
    • Участие в переговорах, подписаниях договоров и иных сделок от моего имени.
  4. Срок действия доверенности: Доверенность выдана на срок с "" ________ 20 г. по "" ________ 20 г. В случае необходимости, срок действия доверенности может быть продлен по усмотрению доверителя.
  5. Заключительные положения: Настоящая доверенность выдана в двух экземплярах, один из которых остается у доверенного лица, а второй у доверителя. Обе стороны подтверждают, что доверенность составлена и подписана в полном соответствии с их волеизъявлением.
Подпись доверителя:

[ФИО полностью]

Подпись доверенного лица:

[ФИО полностью]

М.П. (если применимо)

Примечание:
Образец может быть адаптирован под конкретные требования и условия. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с юристом для уточнения необходимых деталей и соблюдения всех юридических норм.
 

Назад
Сверху