Доверенность на право заверения документов образец

  • Автор темы Автор темы Alvetor
  • Дата начала Дата начала

Как создать, доверенность на право заверения документов образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]

Я, [ФИО полностью],
паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающий по адресу: [адрес], действующий от своего имени, настоящей доверенностью уполномочиваю:

[ФИО полностью уполномоченного лица], паспорт серия [серия паспорта] № [номер паспорта], выдан [кем выдан], проживающего по адресу: [адрес],

на следующее:

  1. Представлять мои интересы в органах и учреждениях, а также у третьих лиц в целях заверения документов.
  2. Подписывать и заверять от моего имени все необходимые документы, относящиеся к вопросам заверения.
  3. Выполнять иные действия, связанные с заверением документов, которые могут потребоваться для достижения целей, указанных в этой доверенности.
Настоящая доверенность выдана сроком на [указать срок действия доверенности, например: один год], начиная с [дата начала действия доверенности].

Подпись доверителя:
[Подпись]

ФИО доверителя:
[ФИО полностью]

Подпись уполномоченного лица:
[Подпись]

ФИО уполномоченного лица:
[ФИО полностью]

М.П. (если требуется)


Учтите, что оформление доверенности может варьироваться в зависимости от требований конкретного учреждения или организации. При необходимости вы можете адаптировать этот шаблон в соответствии с вашими требованиями и юридическими нормами.
 

Назад
Сверху