Доверенность на пользование гаражом образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на пользование гаражом образец?​


Вот образец доверенности на пользование гаражом. Убедитесь, что все данные верны и соответствуют требованиям вашего региона, а также проконсультируйтесь с юристом, чтобы удостовериться, что документ соответствует законодательству.

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], [год рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес], именуемый в дальнейшем «Доверитель», настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. полностью], [год рождения], паспорт: серия [серия], номер [номер], выдан [кем выдан], зарегистрирован по адресу: [адрес], именуемого в дальнейшем «Доверенное лицо»,

выполнять следующие действия от моего имени:

  1. Пользоваться гаражом, расположенным по адресу: [адрес гаража], включая право на:
    • Открытие и закрытие гаража;
    • Использование гаража для хранения транспортных средств и других вещей;
    • Взаимодействие с органами, управляющими гаражом (в случае необходимости), включая подачу заявлений и получение информации.
  2. Представлять мои интересы в органах местного самоуправления, государственных учреждениях и организациях, касающихся пользования гаражом.
  3. Подписывать необходимые документы, связанные с пользованием гаражом.
  4. Принимать и выполнять все действия, которые могут понадобиться для надлежащего исполнения вышеупомянутых полномочий.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности], начиная с [дата начала действия доверенности], и действует до [дата окончания действия доверенности].

В случае необходимости, доверенное лицо имеет право передать часть своих полномочий другим лицам.

Подпись Доверителя: ___________________________

Ф.И.О. Доверителя: ___________________________

Подпись Доверенного лица: ___________________________

Ф.И.О. Доверенного лица: ___________________________

М.П. (если требуется)

Обратите внимание, что в некоторых случаях может потребоваться нотариальное удостоверение доверенности.
 

Назад
Сверху