Доверенность на получение выписок в банк образец

  • Автор темы Автор темы Foruman
  • Дата начала Дата начала

Как написать, доверенность на получение выписок в банк образец?​


ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город]

[Дата]


Я, [Ф.И.О. полностью], зарегистрированный по адресу: [адрес проживания], паспорт [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан], действующий на основании [основание для полномочий, например, Устава компании, если это доверенность от юридического лица], настоящей доверенностью уполномочиваю:

Ф.И.О. полностью

Дата рождения: [дата рождения]

Паспорт: [серия и номер паспорта], выдан [кем и когда выдан]

Адрес: [адрес проживания]

на основании этой доверенности действовать от моего имени и в моих интересах в следующих вопросах:

  1. Получать выписки из банковских счетов, открытых на мое имя в [Название банка], включая любые текущие и исторические выписки, а также другие документы, связанные с банковскими операциями.
  2. Подписывать все необходимые документы для получения этих выписок и иных справок, запрашивать информацию у работников банка и выполнять любые другие действия, связанные с получением указанных документов.
Настоящая доверенность действует до [дата окончания действия доверенности].

Подпись доверителя: ________________________

Ф.И.О. доверителя:

Подпись доверенного лица:
________________________

Ф.И.О. доверенного лица:

Обратите внимание, что вы можете включить дополнительные пункты, если есть необходимость в специфических действиях или условиях. Не забудьте удостоверить подписи в соответствии с требованиями вашего банка или юридических норм.
 

Назад
Сверху