Доверенность на получение визы образец

  • Автор темы Автор темы Krypton
  • Дата начала Дата начала

Как оформить, доверенность на получение визы образец?​


Образец доверенности на получение визы

ДОВЕРЕННОСТЬ


г. ____________ "___" ___________ 2024 года

Я, нижеподписавшийся(ая), _______________________________________________________________,

(ФИО полностью, как в паспорте)

дата рождения: ___ ________ 19
года,

место рождения: ___________________________________________________________,

паспорт: серия ______, № _________, выдан ______________________ "" ___________ 20 года,

зарегистрированный(ая) по адресу: __________________________________________,

проживающий(ая) по адресу: _______________________________________________,

настоящей доверенностью уполномочиваю _______________________________________________,

(ФИО доверенного лица)

дата рождения: ___ ________ 19
года,

паспорт: серия ______, № _________, выдан ______________________ "" ___________ 20 года,

зарегистрированного(ую) по адресу: ________________________________________,

проживающего(ую) по адресу: ____________________________________________,

получить за меня визу для выезда в ____________________________ (указать страну) в консульстве/визовом центре __________________________ (указать название и адрес консульства или визового центра), а также подавать и получать от моего имени документы, связанные с оформлением визы, подписывать все необходимые документы, совершать иные действия, необходимые для получения визы, с правом передоверия полномочий третьим лицам.

Настоящая доверенность выдана сроком на _____ (указать срок действия доверенности) и действительна по "_" ___________ 20 года.

Подпись доверителя: ______________ / ФИО

Подпись доверенного лица: _____________ / ФИО

Примечания:

  1. Доверенность рекомендуется заверить нотариально.
  2. Если предусмотрено законодательством страны, укажите право передоверия или отсутствия такового.
 

Назад
Сверху