Доверенность на получение продукции образец

  • Автор темы Автор темы Epos
  • Дата начала Дата начала

Как составить, доверенность на получение продукции образец?​


Вот образец доверенности на получение продукции:

ДОВЕРЕННОСТЬ

г. [Город] «[Дата]»

Я, [Ф.И.О. доверителя], проживающий(ая) по адресу: [Адрес проживания], действующий(ая) на основании [указать документ, подтверждающий полномочия: паспорт, свидетельство о регистрации юридического лица и т.д.], настоящей доверенностью уполномочиваю:

[Ф.И.О. доверенного лица], проживающего(ую) по адресу: [Адрес проживания доверенного лица], паспорт: [Серия и номер паспорта, дата выдачи, кем выдан], действовать от моего имени и в моих интересах следующим образом:

  1. Получение продукции от [Название компании или организации], расположенной по адресу: [Адрес компании].
  2. Подписание всех необходимых документов, связанных с получением продукции, в том числе актов приема-передачи, товарных накладных и других документов.
  3. Внесение и получение платежей, если это потребуется.
Настоящая доверенность выдана сроком на [срок действия доверенности: указать конкретный срок или до конкретной даты], и вступает в силу с момента подписания.

Подпись доверителя: _____________________

Ф.И.О. доверителя: _______________________

М.П. (если необходимо)

Примечания:

  1. Убедитесь, что в доверенности указаны полные данные и реквизиты всех участников.
  2. Если доверенность выдается юридическим лицом, дополнительно следует приложить документы, подтверждающие полномочия лица, подписывающего доверенность от имени юридического лица.
  3. Доверенность может потребоваться нотариальное удостоверение в зависимости от требований законодательства вашей страны или конкретной организации.
Проверьте требования к оформлению доверенности в вашей стране или у получателя продукции, так как они могут различаться.
 

Назад
Сверху